您的瀏覽器不支援JavaScript功能,若網頁功能無法正常使用時,請開啟瀏覽器JavaScript狀態
:::

歷屆系主任

1979/02/01 ~ 2020/07/31        謝明哲主任

2002/08/01 ~ 2009/07/31        黃士懿主任

2009/08/01 ~ 2015/07/31        陳俊榮主任

2016/08/01 ~ 迄今                    謝榮鴻主任